Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

 Данные на педагогических работников

Позднякова ИВПозднякова Ирина Васильевна

 директор школы, менеджер в образовании  (2014 г. )       

учитель ОБЖ

преподаваемые дисциплины: ОБЖ

Образование: высшее   КемГУ 2014г.

Общий стаж: 31 год  Пед. стаж: 31 год

Категория: первая

курсы повышения квалификации: с 21 оентября по 09 ноября  2017 г. КРИПКиПРО (120 ч)

эл.почта: b-taldaschool1968@yandex.ru       8(3846)648-486

Зайцева ЛЮ

Зайцева  Людмила    

       Юрьевна

зам. директора по УВР, менеджмент организации (2018 г.)

               учитель русского языка  и литературы  

преподаваемые дисциплины:

русский язык. литература, родной язык, родная литература             

Образование: высшее НГПИ 1983г.

Общий стаж: 41 год  Пед. стаж: 41 год

Категория: высшая

курсы повышения квалификации: с 18 января по 15 сентября  2018 г. КРИПКиПРО (120 ч)

эл.почта: b-taldaschool1968@yandex.ru       8(3846)648-486

Логинова ТЯ

Логинова Татьяна Кимовна
учитель  истории и обществознания
преподаваемые дисциплины: история, обществознание
Образование: высшее Томский  государственный университет 2004 г.
Общий стаж:  20 лет Пед. стаж:  40 лет
Категория: первая
курсы повышения квалификации: с 22.01- 16.04. 2015 г. КРИПКиПРО (120 ч)
эл.почта: b-taldaschool1968@yandex.ru       8(3846)648-486
http://b-talda-prk.narod.ru/images/p11_img864.jpg
Бажукова Тамара Степановна
библиотекарь, секретарь
Образование: ср.-спец.
Кемеровское областное училище культуры (библиотечное дело) 1998г.
Общий стаж: 39 лет.  Пед. стаж: 16 лет
курсы повышения квалификации: с 05.02-09.04.2018 г г. КРИПКиПРО (120 ч)
эл.почта: b-taldaschool1968@yandex.ru       8(3846)648-486
        

 Сазонова Елена Аликовна

учитель английского языка
преподаваемые дисциплины: английский язык
образование: высшее
Баткенский государственный университет (Киргизия) 2008 г.
Общий стаж: 10 лет. Пед.стаж: 10 лет
Категория: первая
курсы повышения квалификации: с 10.04.2017г по 14.04.2017г. (24 ч)
эл.почта: b-taldaschool1968@yandex.ru       8(3846)648-486

 

Шаманаева ЛА

Шаманаева Людмила Александровна

учитель математики, физики     

преподаваемые дисциплины: математика, физика        

Образование: высшее  Барнаульский гос.пед.институт 1978г.

общий стаж: 42  года.   Пед. стаж:41 год

Категория: первая

курсы повышения квалификации: с 01.02.19г. по 29.03.19 г. КРИПКиПРО (120 ч)

эл.почта: b-taldaschool1968@yandex.ru       8(3846)648-486

http://b-talda-prk.narod.ru/images/p11_img859.jpg
Тенешева Елена Михайловна    учитель русского языка и литературы

Образование: высшее НГПИ 1987г.

преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, родной язык, родная литература

общий стаж: 32 года.   Пед. стаж:32 года

Категория: высшая

курсы повышения квалификации: с  01.02.19г. по 29.03.19 г. КРИПКиПРО (120 ч)

эл.почта: b-taldaschool1968@yandex.ru       8(3846)648-486

http://b-talda-prk.narod.ru/images/p11_img867.jpg
Гаврилова Наталья Александровна
зам.директора по ВР
учитель музыки, ИЗО
преподаваемые дисциплины: музыка, ИЗО

Образование: высшее  НГПИ 1995г.

общий стаж: 30 лет. Пед. стаж: 30 лет

Категория: первая

курсы повышения квалификации: с 13 октября по 11 декабря  2019 г. КРИПКиПРО (120 ч)

эл.почта: b-taldaschool1968@yandex.ru       8(3846)648-486

http://b-talda-prk.narod.ru/images/p11_img496.jpg
Сударикова Олеся Николаевна    
учитель математики, информатики
преподаваемые дисциплины: математика, информатика
Образование: высшее  КузГПА 2017 г.
общий стаж: 12  лет.  Пед. стаж: 12 лет
Категория: высшая
курсы повышения квалификации: с  01.02.19 г. по 29.03.19 г. КРИПКиПРО
эл.почта: b-taldaschool1968@yandex.ru       8(3846)648-486
 
Гаврилова Альбина Сергеевна
учитель физической культуры
преподаваемые дисциплины: физическая культура
образование: средне-специальное
общий стаж:   3   года         Пед.стаж: 1 год
эл.почта: b-taldaschool1968@yandex.ru       8(3846)648-486

 

http://b-talda-prk.narod.ru/images/p11_img865.jpg
Кузнецова Наталья Георгиевна     
учитель начальных классов
преподаваемые дисциплины: начальные классы, ОРКСЭ, технология
Образование: высшее  НГПИ 1990г.
общий стаж: 35 лет.   Пед. стаж: 35 лет
Категория: первая
курсы повышения квалификации: с 03.02- 28.02.2020 г.КРИПКиПРО (144 ч); с 03.10-28.11.2018 г. (120 ч)
эл.почта: b-taldaschool1968@yandex.ru       8(3846)648-486

Кузнецова СА

Кузнецова Светлана Александровна

учитель начальных классов

преподаваемые дисциплины: начальные классы

Образование: высшее Новосибирский гос.пед.университет 2007г.

общий стаж: 28 лет  Пед. стаж: 28 лет

Категория: высшая

курсы повышения квалификации: с 10.01.19 г. по 30.03.19 г. КРИПКиПРО (120 ч)

эл.почта: b-taldaschool1968@yandex.ru       8(3846)648-486

http://b-talda-prk.narod.ru/images/p11_img866.jpg

                                                 Комок      Людмила Федоровна     

                                                           учитель начальных классов

                                                   преподаваемые дисциплины: начальные классы

                                                  Образование: высшее  НГПИ 1990г.

                                                   общий стаж: 41 год    Пед. стаж: 41 год

                                                                       Категория: первая

курсы повышения квалификации: с 5  июня по 25 июня   2015 г.                                                                                            КРИПКиПРО (120 ч)

эл.почта: b-taldaschool1968@yandex.ru       8(3846)648-486

мякишева
Мякишева Светлана Васильевна   
учитель начальных классов
зам. директора по БОП
преподаваемые дисциплины: начальные классы, технология
Образование: высшее  КузГПА 2010 г.
общий стаж: 10 лет.   Пед. стаж: 10 лет

Категория: первая

курсы повышения квалификации: с 01.02.19 г. по 29.03.19 г. КРИПКиПРО (120 ч)

14.11-05.12.2018 г (72 ч); 03.10-28.11.2018 г. (120ч0

эл.почта: b-taldaschool1968@yandex.ru       8(3846)648-486

             Антонова Анна Николаевна   
учитель физической культуры
преподаваемые дисциплины:
физическая культура (находится в декретном отпуске)
Образование: высшее  КузГТУ 
общий стаж: 12 лет.  Пед. стаж: 9 лет

Категория:  первая

курсы повышения квалификации:

21 января 2016 г. — 24 марта 2016 г. (120 ч);

с 10 по 11.11.2016 г. (24 ч)

эл.почта: b-taldaschool1968@yandex.ru       8(3846)648-486