Стипендии и иные виды материальной поддержки

Трудоустройство выпускников

Список обучающихся 9 класса,

поступивших в средние учебные заведения

Ф.И.О. Название СППО Название факультета/отделения Бюджет/платно
1 АбировМусоКурбонхонович Г. Новокузнецк, железнодорожный колледж Электроснабжение Бюджет
2 Агапова Дарья Алексеевна Агроколледж Технолог Бюджет
3 Боровичева Анастасия Александровна Г. Новокузнецк, торгово-экономический Гостиничное дело Бюджет
4 Васильева Ирина Владимировна Г. Прокопьевск, промышленно-экономический Менеджер Бюджет
5 Голисевич Екатерина Александровна Г. Новокузнецк, медицинский колледж Сестринское дело Бюджет
6 Дмитриев Данил Васильевич Г. Прокопьевск, Прокопьевскийгорно-технический колледж Открытые разработки угольных месторождений Бюджет
7 Еремеев Глеб Владиславович МБОУ «Терентьевская СОШ» 10 класс Бюджет
8 Иванцова Анастасия Олеговна Г. Прокопьевск, Прокопьевскийгорно-технический колледж ОПИ Бюджет
9 Кузнецов Александр Дмитриевич Г. Прокопьевск, Прокопьевскийгорно-технический колледж Открытые разработки угольных месторождений Бюджет
10 Курбаткина Анна Викторовна Г. Прокопьевск, Прокопьевскийгорно-технический колледж Маркшейдерское отделение Бюджет
11 Латышева Анастасия Евгеньевна МБОУ «Терентьевская СОШ» 10 класс Бюджет
12 Маленко Дмитрий Сергеевич Г. Прокопьевск, Прокопьевскийгорно-технический колледж Горные работы Бюджет
13 Малютин Андрей Владимирович Г. Прокопьевск, Прокопьевскийгорно-технический колледж Горные работы Бюджет
14 Маркова Алена Валерьевна Г. Прокопьевск, Прокопьевскийгорно-технический колледж Маркшейдерское отделение Бюджет
15 Москалев Данил Александрович МБОУ «Терентьевская СОШ» 10 класс Бюджет
16 Москалева Елена Сергеевна Г. Прокопьевск, медицинский колледж Сестринское дело Бюджет
17 Райсих Анастасия Эдуардовна Г. Прокопьевск, Прокопьевскийгорно-технический колледж Маркшейдерское отделение Бюджет
18 Смоленцева Ярослава Александровна Выбыла
19 Хорошилова Татьяна Александровна Г. Новокузнецк, торгово-экономический Гостиничное дело Бюджет
20 Чудинова Екатерина Алексеевна Г. Новокузнецк, торгово-экономический Менеджер Бюджет
21 Шедлих Олег Владимирович Агроколледж Автомеханик Бюджет
22 Шерер Егор Сергеевич Агроколледж Автомеханик Бюджет