Версия для слабовидящих

Меню

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Расписание

ca7130d858e253f2065d88bc26b0faa7

Страницы

Страницы

Медалисты

1. Конидеева Светлана Григорьевна,

золотая медаль 1997 год    

   

Закончила Кемеровский государственный университет, юридический факультет.

2. Рознова Юлия Васильевна,

серебряная медаль 2000 год 

Закончила Алтайскую Государственную Академию культуры

и искусства, факультет «Речевая культура». Имеет два красных диплома по специальностям: «Преподаватель культуры речи

в сети учебных заведений»,

«Телерадиоведущий, тележурналист». 

3. Конидеева Елена Григорьевна,

                         серебряная  медаль 2001 год                       

Закончила с красным дипломом

Кемеровскую государственную медицинскую академию, фармацевтический факультет.

4. Выдрова Татьяна Васильевна,

золотая медаль 2002 год

 Закончила с красным дипломом Кемеровский государственный университет, юридический факультет.

5. Лашков Алексей Викторович,

серебряная медаль 2002 год

Закончил Кузбасский Государственный   Технический Университет факультет «Горная безопасность» с красным дипломом.

6. Добротворская Татьяна Владимировна,

серебряная медаль 2002 год          

              

  Закончила Кузбасский Государственный   Технический Университет, факультет «Социально-культурный сервис и туризм» с красным дипломом.

7. Рознов Максим Васильевич,

серебряная медаль 2007 год

Награжден медалью «Надежда Кузбасса».

Закончил  Кемеровский государственный университет, специальность «Банковское дело».

8. Шушакова Юлия Андреевна,

серебряная медаль 2015 год

Закончила Кузбасский государственный технический университет

9. Коржова Анастасия Сергеевна,

золотая медаль 2016 г.

20140514_133720

 

Закончила Алтайский государственный университет, факультет «Экономическая безопасность».

 

10. Дятлов Николай Валерьевич  Золотая медаль 2016 г.

Закончил Алтайский  государственный университет факультет «Экономическая безопасность».

 

11. Бородина Светлана Александровна

Золотая медаль 2016 г.

Закончила Алтайский государственный университет факультет «Социальный сервиз и туризм».

 

12. Шабалин Валентин Сергеевич  Золотая медаль 2016 г.

Закончил Кузбасский государственный университет (г.Новокузнецк) факультет «Экономический».

 

13.Барабанов Кирилл Алексеевич  Серебряная медаль 2018 г.

Поступил в Российский экономический университет им.Плеханова г.Кемерово

 

14. Филатова Александра Николаевна  Золотая медаль 2018 г.

поступила в КемГУ  «Государственнная  муниципальная недвижимость»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *