Версия для слабовидящих

Меню

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Расписание

ca7130d858e253f2065d88bc26b0faa7

Учителю

Учительская

 

Путь этот цветами не выстлан, Тернисты его рубежи,
Но в классе сидит любопытство,
Которому в будущем жить!

 

 

 

 

  Учителя школы, имеющие звания, награды 

 

 Почетный работник общего образования РФ1.Зайцева Людмила Юрьевна -23.08.2002г. Зам. директора по УВР, учитель русского языка и литературы

2.Гаврилова Любовь Геннадьевна- 17.11.2005г.

учитель истории и обществознания

3.Рознова Лидия Васильевна- 07.07.2006г.

учитель иностранного языка

4.Тенешева Елена Михайловна -07.04.2009г.

учитель русского языка и литературы

 Медаль «За веру и добро»1.Комок Людмила Федоровна —2007г.учитель начальных классов

2.Кузнецова Светлана Александровна —2007г.

Зам. директора по ВР, учитель начальных классов

3.Тенешева Елена Михайловна -2005г.

учитель русского языка и литературы

4.Гаврилова Наталья Александровна- 2014г.

учитель начальных классов

 Медаль «За достойное воспитание детей»1.Гаврилова Любовь Геннадьевна-2007г.учитель истории и обществознания

2.Шаманаева Людмила Александровна-

учитель физики, математики

Медаль «За особый вклад в развитие Кузбасса»1. Логинова Татьяна Кимовна-учитель истории и обществознания
Медаль «За служение Кузбассу»1 Логинова Татьяна Кимовна-учитель истории и обществознания
 Медаль «Благодарение матери»

  1. Зайцева Людмила Юрьевна —

Зам. директора по УВР, учитель русского языка и литературы

2.Комок Людмила Федоровна —

учитель начальных классов

 

 Медаль «65 лет Кемеровской области»1.Рознова Лидия Васильевна- 07.07.2006г. учитель иностранного языка

 

 Орден «Доблесть Кузбасса»1.Гаврилова Любовь Геннадьевна-2007г.учитель истории и обществознания

 

 Знак «Лауреат премии Прокопьевского района»1.Логинова Татьяна Кимовна-учитель истории и обществознания

 

   Медаль «За заслуги перед Прокопьевским районом IIIстепени» 

  1. Зайцева Людмила Юрьевна

Зам. директора по УВР, учитель русского языка и литературы

 

2.Гаврилова Любовь Геннадьевна

учитель истории и обществознания

  1. Рознова Лидия Васильевна-   учитель иностранного  языка

4.Логинова Татьяна Кимовна-                                                       учитель истории и обществознания

5.Коновалова Галина Константиновна —                                       учитель математики и информатики

6.Комок Людмила Федоровна —                                                     учитель начальных классов

7. Позднякова Ирина Васильевна

директор школы

 

Друзья сайта:

 Сайт для учителя: 

                        Аттестация работников образования

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *